Банкротство застройщика что делать?

word-image

Настоящая статья является обзорным материалом, который поможет сориентироваться участнику долевого строительства и понять основные моменты банкротства. Мы постарались упростить положения Закона о банкротстве и дать максимально простые определения юридическим терминам.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЕСЛИ ЗАСТРОЙЩИК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕДАВАТЬ КВАРТИРУ?

83423

Сегодня на рынке недвижимости действует огромное количество строительных компаний. К счастью, большинство из них работает добросовестно. Однако нередки случаи, когда застройщик пытается обмануть участников долевого строительства.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗАСТРОЙЩИК НАВЯЗЫВАЕТ ПОДПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ?

Застройщик существенно задерживает передачу квартиры.  В следствии чего навязывает заключение дополнительного соглашения о переносе сроков.

 

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЗЫСКАТЬ НЕУСТОЙКУ С ЗАСТРОЙЩИКА

134623744444444

Несомненно, каждый из нас желает жить в собственной квартире и делает для этого все возможное, ведь от наличия собственного жилья зависит будущая стабильность и финансовая независимость его семьи.

 

Предмет лизинга.

Три Арбитражных дела о том, как лизингодатель не смог взыскать 1 437 461 руб. лизинговых платежей и прочих убытков с лизингополучателя.Три Арбитражных дела о том, как лизингодатель не смог взыскать 1 437 461 руб. лизинговых платежей и прочих убытков с лизингополучателя.